Наверх
город Свободный Амурской области, новости, события, жизнь в интересном городе... блоги, фотоальбомы, панорамы, киносеансы, карта, встречи, расписание авто и жд вокзалов, организации

Яндекс.Толока — заработок в интернете.
Простые задания за вознаграждения.

Присоединиться

Свободное время

Посетитель
NarekGarson
255 дней назад
Форумчане, как проводите свое свободное время? Какие заведения посещаете у нас в городе? Или, может, как и я - любите дома засесть за просмотром хорошего фильма? Тогда советуйте новинки))
==РЕКЛАМА==
Посетитель
Jurik
180 дней назад
Новинки фильмов предпочитаю в кинотеатре смотреть. Недавно на Мстителей ходил, любителям комиксов рекомендую. На шашлыки часто выезжаем за город, в боулинг или бильярд играем. Кстати, рекомендую посетить restaurant & billiards club «Solo», открылся недавно, достойное заведение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 02:35)
Посетитель
batyana
255 дней назад
В Party Zоne не были? Мы с друзьями часто туда на дискотеку ходим. К сожалению, у нас в городе выбор дискотек не большой, поэтому приходится там зависать.Если из домашних развлечений, то я, например, еще в компьютерные игры играю.
Посетитель
tanchik
173 дня назад
где оно то свободное время?
Посетитель
AndrewD
167 дней назад
просто гуляем по городу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .

Изображения сайта, опубликованные пользователями. Форум. Блоги.Комментарии

Набор странных фотографий
Достопримечательности Нячанга
Король и шут. Скончался Михаил Горшенёв
Александра и Юрий
Осенний баланс
"Я люблю путешествовать!"
Картинки с архииерейской службы
Начало
Парк фонарей в  Бэйдайхэ удивит своей красотой
Портреты (Владыка)
Все изображения

Свободный-Алексеевск Яндекс цитирования Amur.Info - новости Амурской области portamur.ru - новости Амурской области gtrkamur.ru - новости Амурской области новости Амурской области